материнский капитал - Самарская область - вопрос №648880

Подскажите пожалуйста я хочу купить квартиру на материнский капитал я не в браке и покупаю квартиру у своего бывшего мужа, мы раньше были прописаны все по одному адресу, он потом выписался и когда он приобретал квартиру в свидетельстве о регистрации прав квартиры написан адрес старый где мы проживаем сейчас, что нам сделать что все прошло без проблем. Сейчас у насразная прописка с бывшим, а мне нужна это квартира. Что по советуете? СПАСИБО.

Ответы

Здравствуйте.

Вам необходимо внести изменения в запись о регистрации прав на квартиру в связи с изменением прописки собственника.

Буду благодарна, если Вы оцените ответ

Buh