Здравствуйте!у меня муж лейтенант,мы женаты... - вопрос №649197

Здравствуйте! у меня муж лейтенант, мы женаты 5 месяцев.А отношения уже никакие.Он работает без выходных, и сейчас уже ночует дома раз в неделю, говорит, что в нарядах.Если приходит домой, то в час ночи.Я и ночую одна и круглосуточно одна, он забегает только пообедать.у нас нет не поцелуев, ни объятий и интимные отношения ему похоже не нужны.Я это все пишу, непреувеличивая.Когда я пытаюсь заговорить о будущем, о детях.он злится.молчит или говортит: отстань.Когда я ему говорю, что устала быть одна пиостоянно и без внимания, он молчит.на все молчит. Я не знаю, что делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Как бы странно ни звучало, но офицер не может стоять в наряде круглосуточно с одним выходным в неделю.

Возможно есть причины, по которым он себя так ведет?

и еще… если человек не нуждается в поцелуях и интимной близости с молодой женой, и на это причина найдется: или он получает это все вне дома, или не хочет из-за усталости (что наврятли)

Думаю, пора вам сесть за стол переговоров и определить свое место в его жизни. Вы выходили замуж чтобы быть с мужем, а не с одиночеством!!!

Возможно ваш муж еще не нагулялся, вот и проводит свое время так, как считатет нужным.

Удачи вам и любви!

Здравствуйте, Мария. Вы не написали, какого рода служба, а она бывает разная. Но часто — это так и бывает. Если человек ответственный и хочет сделать карьеру, он должен через это пройти.

Такое положение — временное. Раз он лейтенант, значит, начинающий, а это самая каторжная работа, особенно, если с личным составом. Бывают периоды, когда действительно нельзя отлучиться из расположения — это чревато разными неприятностями. И в нарядах офицеры не стоят, а бегают и орут… и «получают», если не подсуетился вовремя. Пока он не набрал «вес», он и швец и жнец, тут ничего не попишешь. Но со временем он научится распоряжаться своим временем и силами. Так что он недалек от истины, говоря про наряды. Года через два он будет домашним.

А пока он просто нуждается в элементарном отдыхе и сочувствии. Именно усталость — всему причина. Кто служил, знает.