стоит ли ждать.... - вопрос №649603

Здравствуйте! Помогите разобраться, сама уже не в силах… Встречаюсь с женатым мужчиной почти 2 года. Любовь взаимная и очень сильная. Я точно знаю, что с женой он не спит уже около года, только со мной.Ни куда с ней не ходит, вместе время не проводят, т.к. знает, что мне это не нравится. Всё своё время проводит со мной, дома только ночует.Ноиз семьи не уходит… сильно привязан к сыну, говорит, что не может его оставить, но и меня потерять не может. Просит подождать еще чуть чуть, и всё само решится… Но сколько мне ещё ждать то, уже невыносимо. Сыну 6 лет, боюсь, что дальше будет хуже, там школа начнётся, опять мне сиди и жди… когда говорю, что нужно расходится, у него сразу сердце… даже плачет из-за меня… пытается скрыть, но я то вижу. Стоит ли ждать...

Дополнение автора от 01.06.13 00:04:49

Видимся мы ежедневно. с утра он на работе, после 17-00 со мной, и домой воращается часв в 12 ночи, и так каждый день. Мы знаем каждый шаг друг друга, если мы не созвонились раз в 30 минут-то это уже не нормально, такого не бывает даже

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Ваш любимый "из семьи не уходить сильно привязан к сыну, говорит, что не может его оставить, но и меня потерять не может" и он Вам говорит правду, в остальном  же Вы слышите то, что хотите слышать… У Вашего любовника есть всё: дом, семья, работа, Вы. Ему хорошо, а вот Вам вряд ли, и дальше будет всё сложнее для Вас и трудней. И у Вас есть выбор — жить свою жизнь или параллельно жить около жизни любимого… принося себя в жертву во имя ЧЕГО? Удачного выбора, только постарайтесь не строить иллюзий. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.

Вы говорите, что точно знаете — он не спит с женой, он никуда с ней не ходит. Вы знаете только то, что он вам говорит, это может быть так, а может иначе. Его позиция «само все решится» не работает и не сработает. Что он предпринял для решения проблемы?

Вы сами прекрасно видите ситуацию, взросления ребенка проблему не решит, а только усугубит, чем ребенок будет старше, тем ему будет сложнее принять, что его папа живет с другой женщиной, а к нему приходит лишь по выходным.

Ждать его дальше или не ждать, это решать только вам. А вот ждать, что «само решиться» точно бессмысленно, ваш мужчина либо не понимает этого (в чем я сомневаюсь), любо не хочет понимать. Он ничего не теряет, руль у него, хочу вправо поверну, хочу влево. Слезы отличный манипулятор, тем более он понял за 2 года, что это на вас это срабатывает.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

Здравствуйте, Наталья! А с кем же спит его жена весь этот год? С муляжом мужчины? Или она вдруг стала фригидной и ей совсем не нужны сексуальные отношения? А ваш МЧ сына не может оставить. Но ведь развод не означает, что он должен оставить сына. Если учесть, что мч бывает дома только ночью, то и сына он видит только ночью, спящего. Общение есть, но оно минимально. При разводе ничего бы не изменилось. Он бы получил все тоже — минимальное общение с сыном. И зачем просить подождать вас, если и так все ясно… Или ему что-то еще не ясно? Тогда что именно? Спросите у него самого, чего он ждет. Того, что жена возмет ответственность на себя и сама подаст на развод? Тогда, где его мужское решение? Видите, вопросов много. А ответ один. Он до сих пор живет с женой, потому как ему удобно так жить. Если бы ему это было невыносимо, он бы давно ушел (с вами или без вас).

Здравствуйте Наталья!

Позвольте высказать свою точку зрения.  Не знаю я, как решает свои сексуальные проблемы жена Вашего любимого мужчины. И не судья я в оценке силы его любви к своему сыну...

Знаю одно — такие отношения как у Вас сложились, это  «любовь=боль». Все бы ничего, но долго ли Вы выдержите Новый Год и 8 Марта без любимого человека?
Само не решиться, это зависшая ситуация. Система стабилизировалась и сдвинуть ее в ту или иную сторону может только воздействие из вне. Такой воздействующей силой можете стать Вы. Для этого надо опредилиться куда Вы хотите сдвинуть ситуацию.

Любви Вам и решительности!

Ув.Наталья. У вас есть сын, вы написали об этом.Представьте.что у вас стоит выбор точно такой как у вашего друга.Вам ведь тоже тяжело было бы оставить сына. вы задаете вопрос встречаться вам или нет.Но разве вы можете не встречаться? у вас ведь состояние такой сильной близости.что это должно приносить вам састье.представьте.что у вас нет больше отношений с этим человеком.Что тогда? Живите, так как есть.радуйтесь, что он у вас есть.

если вы поли на эту связь, то и продолжайте ее.пройдет время и если вы по-прежнему будете нужны друг другу, то вы сойдетесь и образуете семью. Вы знаете, что совместная жизнь может не сблизить а разъединить людей.Поэтому радуйтесь жизни, не стремитесь к завершению отношений в любом виде.Ни к расставанию, ни к соединению.  свободное время проводите с сыном.А мужчина решит со временем сам, Без даления это сделает он гораздо быстрее.Всего вам доброго.