Добрый вечер Могу ли я... - вопрос №650849

Добрый вечер.Могу ли я получить консультацию психолога?

Ответы

собственно, за этим мы здесь и находимся :)

Да конечно, а как иначе!

Ув.наталья, для того.чтобы получить консультацию психолога у вас есть путь длинный и короткий.Длинный путь-это вы пишете сюда повторно, описывая свою проблему.Получаете ответы от психологов и выбираете из ответивших вам консультанта, к которому обращаетесь в чат для беседы он-лайн.короткий путь -вы смотрите в списке психологов работающих сейчас на сайте и выбираете того, чей профиль соответствует вашей проблеме.Всего вам доброго.

Добрый час. Да вы можете получить, а я могу дать. Обращайтесь.

Здравствуйте, Наталия.

Да, данный сайт предназначен для консультирования клиентов.

На моем сайте vatolin.info/ представлен пример моей консультации, если Вам подходит данный стиль, можем провести с Вами несколько психологических консультаций и решить Вашу проблему.

С уважением,

Александр Ватолин.

Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.

Доброе утро. Наташа, вы можете получить консультацию психолога:

*на нашем сайте, только обратите внимание на то, что есть специалисты принимающие бесплатно и платно

*в поликлиннике, к которой вы приписаны, там специалист принимает бесплатно

*в любом психологическом центре, находящемся в вашем городе.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус