Прописана в государственной квартире - вопрос №65087

Мой вопрос: я прописана с ребенком в государственной квартире в воинской части, с мужем развелась, ребенок не родной мужу.Муж в скором времени получит сертификат на получение квартиры и следовательно уедет с этой квартиры. За коммунальные я не плачу, т.к. снимаю квартиру. Муж угрожает, что выпишет.У меня нет в собственности никакого жилья, только земля.Вопрос может ли экс супруг выписатьменя и ребенка? И если нет, то сколько я могу там проживать в будущем? Какие у меня права на эту жилплощадь? С УВАЖЕНИЕМ! СВЕТЛАНА

Лучший ответ по мнению автора

Без судебного решения муж Вас выписать не может. Что касается прав на жилплощадь, то из вопроса не понятно о каком жилье идет речь. Если это служебное, то Вас могут выселить, но также в судебном порядке.