Как оформить право собственности на земельный участок? - Республика Башкортостан - вопрос №651286

Здравствуйте.Моему отцу администрацией был выдан земельный участок в 2006 году на основании заявления.Был заложен фундамент, архитектор не подписал так как были нарушены границы.Фундамент снесли, построили гараж согласно плану.В нашей Республике имеются поправки: в случае если не оформишь в течении 3 лет право собственности участок заберут.Как оформить право собственности?

Ответы

Собираете необходимый пакет документов (постановление администрации о выделении земельного участка, технический паспорт на гараж) -точный список лучше в юстиции уточнить и Регистрируете право собственности на объект недвижимости (гараж) в УФРС (Юстиция)

Здравствуйте.

Для полного ответа на ваш вопрос необходимо знать, каким документом Вам был предоствлен участок.

Можете писать в чат или почту