здравствуйте,подскажите пожалуйста куда я могу... - вопрос №653414

здравствуйте, подскажите пожалуйста куда я могу обратиться,,, моя знакомая уже который год не платит автокредит, в каком банке она его брала я не знаю, долги копятся, я бы хотела сообщить в банк о ее местонахождении и новом месте работы. по крайне мере пусть пройдет суд и проценты тебе уже ведь никто насчитывать не будет, просто обезуют платит, она этого непонимает, помогите мне разобраться в этом вопросе, заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Живите своей жизнью. Мой совет. Можете ставить минус.

Если был бы задан вопрос, сделаю ли я благо своей знакомой, Вы бы увидели другой ответ. Не зная законодательства РФ, не стоит делать благо людям, если тем более Вас они не просят об этом. Добра Вам и действительно совершать благие поступки обдуманно! Случайно поставила плюс за вопрос, естественно, минус. Первый раз оценила вопрос, и то видимо, не дано мне людям делать негативно.