Белгородская область

хочу купить дом но у... - вопрос №653786

хочу купить дом.но у неё у хозяйки  есть дочка она в дед доме даже может её удочирили.может ли она его продать? этот дом она получила от района.так как она сама была в дед доме и что для этого нужно тогда.если может.девочки 4.года

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скорей всего доля дома закреплена за ребёнком и продать можно только с разрешения органов опеки, обратитесь в орган опеки и уточните данный вопрос.