здравствуйте, у меня проблема(((((я солгала своему парню… когда мы только позна... - вопрос №654671

здравствуйте, у меня проблема(((((я солгала своему парню… когда мы только познакомились я не думала что это так серьезно закончится.скоро свадьба! солгала что родом из города Н а на самом деле выросла с родителями в деревне… было стыдно говорить… родители до сих пор там живут… вот парень просит чтоб я его познакомила с родными а я не знаю как признаться, ведьон думает что я с другого города((скажите что делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина я не вижу, что у вас неразрешимая ситуация, неужели для вашего парня важно вы родом из города или из села, если он любит вас, он примет вас и ваших родственников, не смотря на то, где они живут, а если ему так принципиально, что вы деревенская девушка и дело дойдет до разрыва, то значит это не ваш человек и не ваша судьба. Самое главное не зацикливайтесь на своей ситуации и все будет хорошо. Жлаю вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Марина!

Похоже, вы думаете, что ваш парень женится на городе Н., а не на вас. Если это так, то свадьба, действительно, под большим вопросом. Странно, если за время общения вы не узнали, что важно для вашего парня, а что нет. Если же вы точно знаете, что для вашего парня важно место рождения его невесты, а не она сама, как личность, тогда стоит подумать, как дальше будет развиваться ваша жизнь. Так что пока вы боитесь совсем не того, чего надо бы опасаться.

И ещё. Стыд вообще — разрушительное чувство, а за свой род и свой дом — особенно… Вам стоит поразмышлять над этим. И накануне свадьбы — очень своевременно. Потому что вы и ваши родители -это — одно целое, это семья. Какая бы она ни была. И если вы не уважаете своих родителей, то, скорее всего, ваши дети будут относиться к вам также. Вы просто не сможете их научить другому. Будут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Марина!
Вам нужно всё рассказать парню как есть, что Вы стеснялись говорить о том, что Вы из деревни, хотя это Ваш комплекс и с ним необходимо разобраться, чтобы в будущем гордиться своими родными, а не комплексовать. Удачи. Ирина.