Свердловская область

Помогите решить задание - вопрос №654952

Дайте толкование статьи 9 Трудового кодекса Российской Федерации «Регулирование трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений в договорном порядке».

Ответы

Вы выбрали явно неправильный способ решения учебной задачи. Никто бесплатно этого делать не будет. Вам ничто не мешает поискать в интернете комментарии к этой статье.