Москва

Доброго времени суток! Планируем приобретать... - вопрос №654963

Доброго времени суток! Планируем приобретать дом в деревне. Подскажите, пожалуйста, какие документы должны быть предоставлены продавцом? С уважением, Зоя.

Лучший ответ по мнению автора

1. Свидетельства о праве собственности на дом и на землю. 2. Выписки из ЕГРП на дом и на землю. 3. Технический и кадастровый паспорта. 4. Нотариальное согласие супруга продавца на продажу. 5. Квитанции (справки) об отсутствии долгов по обязательным платежам. 6. Домовая книга с отметками о выписке всех жильцов.