Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Мошенничество в интернете - вопрос №655035

Добрый день. Я приобрёл на аукционе ебей товар стоимостью 4000 долларов. Продавец из США оказался мошенником, деньги я потерял. Могу ли я подать на него в суд?

Выдаст ли мне PayPal или ebay данные, необходимые для того, чтобы заявку в суд приняли?

С уважением,

Владислав

Ответы

Доброго времени суток, Владислав! Оба указаннных Вами сайта имеют свой арбитраж. Поэтому обязательно напишите о возникшей проблеме администраторам сайта с указанием всех данных о продавце и платеже. С уважением, Ольга!

пишите претензию на обоиз сайтах, и пробуйте с ними связаться  всех есть представительства в россии и если продавец не докажет что товар вам отправлеи и доставлен вам вернут деньги, начинайте как можно раньше и как можно активнее  будет все хорошо))

удачи)

Да, у пайпала отлично работает защита покупателя. Тут главное не проспать 45 дней со дня оплаты заказа, в течение которых можно открыть диспут.