Каковы причины «застревания» в подростковом... - вопрос №655373

Каковы причины «застревания» в подростковом кризисе? Как это влияет на поведение взрослого человека?

Ответы

«Застревание» происходит, когда психика не справляется с возникающей проблемой. В дальнейшем возникает невроз. Если Вас интересует более конкретный ответ, нужны подробности ситуации.