Ивановская область

кредит был полностью проплачен но... - вопрос №656428

кредит был полностью проплачен но денги в банк не пришли у нас все квитанции на руках мы ходили в банк они не могут найти денги и теперь каждый день нас мучают телефонными звонкам с утра до вечера. на них есть закон за нарушение прав человека

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего вам звонят не из банка. Банк сам этим заниматься не будет. Вероятно не найдя подтверждения оплаты и понимая, что в случае обращения в суд вы предъявите кватанции об оплате, и им откажут в удовлетворении иска, банк передал долг (который существует по их предположению) коллектору. Вот этот коллектор в надежде наживы и звонит вам. Пожалуйтесь в полицию. Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh