Что далъше? - вопрос №658367

Здарвствуйте, у меня создаласъ непонятная ситуация. Я била в гражданском браке 3 года, отношения били по разному, и хорошими и не выносимыми, у него оченъ тяжёлый характер, бывал психом и хамил, детей не хотел, уже естъ двое от предыдужих браков, при каждой ссоре говорил ищи себе квартиру (я жила у него) что я в конце концов и сделала. Сейчас онзвонит каждый денъ, милый и хороший, не хамит, после того как я сказала что буду житъ толъко с человеком который меня уважает. Когдато мы хотели строитъ дом, но я передумала так как считаю, если серъёзные капитало вложения, то надо было сначала оформитъ отночения, а потом иметъ общие денъги. А он постоянно орал не хочу семъю и не хочу детей, у меня всё ето уже было, теперъ когда я ушла, сделал предложение, но вчера опятъ, денег нет, надо копитъ на ремонт, а на костюм женится денег нет. Я ничего не понимаю, что он хочет, то поженимся и будем вместе там жытъ, то потом «разъехалисъ так разъехалисъ». Мне 36 лет ему 39. Спасибо.
Я его оченъ силъно люблю, но и без семъи не хочу, и боюсъ что сейчас он белый и пушистый, а потом опятъ, «Уходи, достала, корова жирная, пожла на ...»

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

«буду житъ только с человеком который меня уважает» -вот здравая мысль в вашей «непонятной ситуации».

Два его предыдущих брака распались не просто так. Если вы пишете что отношения были то хорошими, то невыносимыми, но никогда — прекрасными, то ждать улучшений не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо поработать над своей самооценкой, пишите в чат...

У вашего мужа характер, который не изменится.Поэтому он обещает золотые горы, чтобы вас вернуть и продолжить все, что делал раньше.Любите себя.У вас все впереди.