Петтинг - вопрос №658651

Здравствуйте. Занимались с парнем петтингом. Он был в трусах и штанах, я в трусах. Он кончил. Возможно ли, что сперма с его штанов попала мне в трусы? Возможна ли беременность?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный вопрос сложно ответить, не зная всех тонкостей. Если сперма попала не просто на ткань, а непосредственно Вам на промежность (половые губы), то вероятность беременности в этом случае есть. Если семяизвержение ограничилось тканью без попадания на промежность, то риска беременности нет, на практике практически не встречаются случаи, чтобы возникала беременность при пропитывании ткани спермой. То есть риск беременности есть всегда, когда есть попадание спермы во влагалище, половые губы(особенно увлажненные), либо если был контакт половых органов, либо введение спермы во влагалище руками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если парень был одет, да и вы тоже тоже как пищите, то беременность полностью исключена.

Здравствйте. При описанных Вами условиях — нет, невозможно зачатие. Не переживайте.