Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Я... - вопрос №658889

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Я не в жу смысла в жизни!!! И потеряла вкус к ней! Мне 24 года, я 9 месяцев как живу с мужчиной и думаю, что люблю. Он был женат, от первого брака 2 детишек. Вот только жизнь с ним меня не радует, он не бьет, не повышает голос… Я начала заниматься бизнесом, сначала были и силыи желание, но сейчас все это угасло и я ничего не хочу.на душе так муторно и плохо, иногда думаю, что я волочу жалкое существование, а зачем?? Так уже месяца 2, подскажите, как быть?

Ответы

Здравствуйте Елена.

Думаю вы не просто так написали в своем сообщении о своем мужчине, то что он был женат и у него от первого брака двое детей. Скорее всего ваше неудовлетворение прячет свои корни именно в этом факте. Чтобы решить проблемы душевной пустоты, для этого нужно их найти, а для этого нужна частная консультация, а пока могут быть только одни предположения.

Обращайтесь в чат, постараемся разобраться вместе.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.

Добрый вечер, Елена! Достаточно тяжело по тому объему информации, который Вы предоставили сделать вывод куда исчезла мотивация, силы и радость жизни. Настораживает фраза — "… и думаю, что люблю." Как правило, люди не думают, а знают что любят. Что бы вновь ощутить вкус жизни надо понять где Вы его потеряли. Обращайтесь в чат, попробуем разобраться и найти.

С уважением, И.В.

Здравствуйте, Елена1

Вы пищите, что «потеряли вкус» к жизни и не видите смысла. а еще, что «думали» что любите. Возможно ваши представления о любви и семейной жизни не подтвердились. Вы испытали разочарование и в отсутствии другого жизненного примера обобщили, что это и есть та жизнь, которую вам как лямку тащить дальше. Вернитесь к той которая радовалась жизни и взгляните на себя сегодняшнюю. Может вам станет понятнее ваше состояние. Успехов!