встречаюсь с парнем уже 1,5... - вопрос №659077

встречаюсь с парнем уже 1,5 года, бывают ссоры, но все его обидные слова я воспринимаю близко к сердцу, хочется плакать, не получается, а если проревусь, легче не становиться, хотя, знаю, что он позвонит на следующий день и попросит прощения. На работе бывают стычки, могут обозвать и тд. снова я в себе, думаю, думаю, ищу в себе какие то причины. хочетсявзять себя в руки-не получается, с кем то поделиться-не получается. и так постоянно- очень тяжело. даже сейчас пишу- слезы сами по себе текут. я не знаю просто как быть дальше.

Ответы

Екатерина, здравствуйте. По всей видимости, Вам действительно тяжело,  так как все неприятные случаи Вы пытаетесь обернуть на себя (ищите причины в самой себе), не делая скидку на обстоятельства и окружающих Вас людей.  Бесконфликтных людей практически не бывает, так как при общении  происходит столкновение ценностей, взглядов. Вам следует научиться воспринимать реальность такой, какая она есть.