не хватает внимания - вопрос №660905

очень люблю своего молодого человека, но он устроился на новую работы и вот уже два месца работает без выходных каждый день с 8 утра до 8 вечера… а я студентка и сейчас у меня каникулы. он каждый вечер уставши грустный, а я хочу его видеть каждый вечер, быть вместе, общатся, а то я чувствую что если редко его вижу моичувства остывают(живем мы не вместе, оба с родителями. ему 25, мне 21.что делать? если мне не хватает его любви, даже на работе он мне редко звонит и пишет, много работы((он пытатся уделяь мне больше времени но я вижу что он устает и ему не до этого

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно конечно сказать, что по трудовому законодательству столько работать нельзя, но Россия есть Россия. Видимо Ваш молодой человек поставил себе цель на что-то заработать. И будет терпеть до тех пор пока сил хватит. Вам же надо набраться терпения. Конечно Вам не хватает общения. Конечно хочется вечером быть с ним. Но. Он очень устает. Поддержите его. Покажите ему, что готовы быть с ним и в трудных ситуациях. Что готовы ждать и верить в него. Для мужчины это очень ценно. Станьте для него чем-то теплым и уютным после окончания тяжелого рабочего дня. А вдруг он копит на свадьбу?) Мудрости Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы же его любите и сейчас видите что он устаёт. Помогайте ему. Встречайтесь не специально, а к примеру, по дороге с работы домой. И творчески к этому моменту подойдите, ведь важно как количество, так и качество.