Красноярский край

Что делать с главным врачом... - вопрос №661544

Что делать с главным врачом — вором, плотно обложившимся юристами, держащим за счет средств федерального центра охранную фирму, имеющего в друзьях ректора мед института и прокуратуру. Нагло плюющего на нужды коллектива, не выполняющего обязательств по трудовым договорам? Есть смелые ответить?

Ответы

Здравствуйте! Если у сотрудников чьи трудовые права и законные интересы нарушает столь могущественный человек хватит смелости, то они в праве написать на него коллективную жалобу в Счетную палату, в Минздрав РФ, в прокуратуру, в трудовую инспекцию, а также в суд. Всего доброго!

Buh