Вопрос по поводу наследства? - Астраханская область - вопрос №663361

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я живу с женой у неё двое детей от первого брака живут с отцом. У меня с женой родился ребёнок, мы взяли ипотеку и купили квартиру, плюс к этому погасили часть материнским капиталом. Что нужно сделать чтобы дети живущие с отцом не стали собственниками, какую бумагу нужно написать их отцу? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Ничего делать не нужно. Эти дети могут стать собственниками, только если кто-нибудь из вас подарит, продаст и т.п. им долю в квартире, или если они унаследуют часть имущества своей матери.

Buh