Уважаемые экстрасенсы,психологи, люди! SOS! Помогите!... - вопрос №665265

Уважаемые экстрасенсы, психологи, люди! SOS! Помогите! Мой сын остался на второй год в 9 классе и сейчас угроза остаться ещё раз в этом же классе.В понедельник начинаются экзамены, а сын и в ус не дует.Сыну 16 лет, учится не хочет, забросил спорт, грубин неуправляем.Ну вообщем все вытекающие,,,,,,,,,, Я- Людмила 30.08.68 Сын- Никита 05.03.1997 Спасибо всем кто поможет! Благодарна если ответитев личку holud@mail.ru

3 ответа

Ответы

Людмила, в ситуации необходимо серьезно разбираться, не зная подробностей: состава Вашей семьи, характера отношений между членами семьи, стиля и методов воспитания, принятых в Вашей семье и т.д. невозможно что либо действенное рекомендовать Вам. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Людмила!

Вряд ли у Вас что-то получится при таком подходе: экзамены уже на носу, а Вы сами где были целый год? Почему только сейчас, за неделю до экзаменов Вы являетесь на этот сайт и кричите о помощи? При этом не удосуживаетесь дать хоть какую-то полезную информацию!

Думаю, Вашему Никите проще всего больше не мучиться в школе и подумать о поступлении в колледж или профучилище.

Удачи!

У вас какая-то нетипичная школа? В РФ в 9 классе на второй год обычно не оставляют: выпускают со справкой вместо аттестата.

А экзамены — действительно в понедельник, только две недели назад начинались. А завтра уже выпускные начинаются.