Мы с мужем на грани... - вопрос №666248

Мы с мужем на грани развода. Сейчас живем порознь. Поговорить и выяснить нормально отношения не получается. Он не слышит и не видит, вообще не чего не хочет. У нас двое маленьких детей. Как нормализовать отношения и сохранить семью?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия! Из того, что Вы описали, сложно делать выводы и давать рекомендации. Но определенно нужно разобраться в Вашей ситуации, так как у Вас усть детки. Возможно, что у мужа что-то произошло и он боится Вам открыться. Вобщем, Вам можно либо описать проблему более детально, либо, если Вы не хотите откровенничать для всех, то выбрать одного специалиста. Удачи Вам, Лилия и Вашим деткам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия. Чтобы подсказать Вам, как нормализировать, восстановить отношения и сохранить семью, нужно понять, что в Ваших отношениях подвело Вас к этой грани? Необходимо более подробно прояснить произошедшее между Вами. Выбирайте эксперта на сайте, которму сможете довериться, найдете и выход из сложившейся ситуации.

С ув. Александр.

Лилия, здравствуйте!

Дело в том, что необходимо, чтобы оба партнера участвовали в нормализации  отношений, даже если один в большей степени хочет улучшить отношения, а другой — в меньшей. Только Вашего личного желания и принятия мер только с Вашей стороны явно недостаточно. Однако, Вы можете ( и имеет смысл, кстати сказать) разобраться в своих приоритетах, своем отношении к мужу, еще раз ответить себе на вопрос, для какой цели, в связи с чем Вы хотите сохранить брак? И вообще нужно ли возобновлять подобные отношения? Для того, чтобы получить исчерпывающую  информацию по своему вопросу, я рекомендую Вам обратиться на очную консультацию, либо на сайте, либо лично посетив психолога.

С уважением,

Елена Лазаревская

Шендерова Елена