Помогите пожалуйста!!!! Мою подругу с... - вопрос №669697

Помогите пожалуйста!!! Мою подругу с парнем пригласили на свадьбу. А на второй день она застукала его занимающимся любовью с дружкой. Как можно ей помочь????

2 ответа

Ответы

Анна, добрый день! Если Вы считаете, что Вашей подруге нужна помощь психолога, то оптимальным было бы предложить ей самой обратиться к кому-нибудь на этом сайте, например. Чтобы говорить что-то конкретнее, нужно больше информации и желательно от первого лица (непосредственно от подруги).

Анна, лучшее, что Вы можете сделать в этой ситуации для своей подруги, это дать ей адрес нашего сайта. Удачи. Ирина.