Красноярский край

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Я в... - вопрос №669787

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Я в положении ,12 недель срок, могу ли я встать по безработице в центр занятости, могут ли они мне отказать?

Ответы

В период беременности Вам ничего не мешает встать на учет в центр занятости. Отказ по причине беременности является незаконным.

Buh