Помогите , дайте совет что делать,ушла к маме - вопрос №670330

Здравствуйте, встречаемся с девушкой 2 года, но последние месяцев 5, раз в 1-2 месяца впадает в депрессию, становиться злой, и вечно хочет расстаться вплоть до истерик, живем на съемной квартире, и вечно хочет чтоб я ушол, проходит дней 7-10, миримся, всё нормально, опять же через месяц два всё повторяется… Но со стороны проблема скорей всего в том, что она ужехочет свадьбу и детей, говорит что ей 22 года, у неё уже как раз «тот» возраст, но не думает что на свадьбу денег нету, да и к ребёнку она ещё не готова я считаю, так как она сама как ребёнок, обижается, плачет, в квартире порядок не часто наводит, живём в бардаке чаще всего, а если ещё и ребёнок будет, вообще будет ужас, все проблемы будут на мне, и ребёнок тоже. Я пытаюсь ласково всё оттягивать, мол всё будет, чуть чуть подождать, мы миримся. Потом через месяц опять давай мне нервы трипать, мол, отпусти меня и тд, собери вещи и уходи… Что делать? Я люблю её, и она меня тоже, когда в спокойном состоянии… сейчас опять начала истерить, что мол не любит и тд, что я стал слишком мягкий, что не видит у нас будущего, ушла к маме уже второй день, а я на съёмной квартире-хозяйка подруга её мамы, она всё звонит, говорит чтоб я тоже съезжал или её мама(тихий спокойный человек) придёт разбираться ко мне… Подскажите как помириться? я в отчаянии, люблю её, и знаю что она меня тоже, просто у неё депрессия какая то наступает вечно дней 7-10 на меня ругаеться, и говорит что не любит и любовь угасла… хотя с другими людьми общается нормально весело, после прошествию времени, начинает улыбаться, заигрывать и еле еле потихоньку миримся, но понимаете я устал, на работе не могу сконцентрироваться, нервничаю сильно, а теперь ещё и уехала, я совсем один, что мне делать, чтобы вернуть её? В первый раз она ушла к маме :(     Пришла забрать вещи, отпихивалась от меня, я сделал предложение, она заплакала, и сказала что подумает, думать будет долго, после чего в тот же день вечером, давай слать мне сообщения с описанием каким должен быть мужчина чтоб согласиться на предложение, после чего начала писать претензии, что когда то там я не отремонтировал колонку, пришлось ей мастера вызывать и тд, в итоге написала что " Не обещаю что ответ будет положительный, я буду долго думать"… и последнее «Ты это  сделал от безисходности, хотя хочешь доказать обратное», я написал Что «Выход есть всегда»  и вот уже 3-ий день не общаемся жду ответа, незнаю уже как её вернуть, подскажите что делать? Как вернуть?

Ответы

Доброго вам дня, Сергей!

То, что вы называете любовью, на самом деле, никакого отношения к ней не имеет. Если человек Любит, то объект любви принимает со всеми «потрохами», т.е. с характером, с привычками, с заморочками и прочими делами. Если девушка вам предъявляет претензии, то, по всей видимости, любит она не вас, а тот образ который придумала. Что относительно вашей любви к девушке, то тут тоже есть сомнения. Да, она такая, какая есть, и вряд ли изменится. По крайней мере, без огромного желания со своей стороны. Обратите внимание, что ваши к ней претензии ничуть не меньше, чем её к вам, тем не менее вы сделали ей предложение.  Зачем? Чего вы хотите на самом деле? На что надеетесь?

По всей видимости и у неё и увас накопилось достаточно негативных установок и насчет себя и насчет жизни вообще, и своей жизни, в частности. Хорошо бы разобраться со всем этим хозяйством. Так что выбирайте психолога, чтобы понять что, зачем и почему.

Удачи вам и всех благ!

УВ.Сергей, вы счтитаете.что ваша любимая еще ребенок сама и роэтому вам нельзя жениться.НО жить совместно с ребенком можно, а жениться почему-то нельзя. Ваше отношение к женщине говорит о вашей незрелости.Вы не хотите брать ответственость и живете вне брака. Тот факт, что вы живете в бардаке говорит о вашей общей ответственности. Поделите обязанности установите кто и за что отвечает И тогда видно будет кто удирает, кто разбрасывает вещи.Кто готовит, кто прниносит продукты.Кто зарабатывает.  Составьте письменный договор. Побывайте дома у своей подруги.Мосмотрите как она убирается дома. Чистоплотна ли ее мать. Какие у них взаимоотноешния. Жену надо выбирать как по любви так и по разуму. Но и о самом себе о своей ответственности не забывать.Потому что жизнь женщины в доме однообразна и этим тяжела. Если мужчина не ремонтирует, не соблюдает порядок и чего-то недодает, прощая самому себе, то это снова приведет к бесконечным ссорам. Может быть вы не столько любите, сколько вам удобно иметь женщину и не искать новую подружку? Задумайтесь над этими вопросами. Иначе в браке будет все тоже самое, что и сейчас. Всего вам доброго.

Шендерова Елена