здравствуйте! мне 25 лет, до... - Пермский край - вопрос №671388

здравствуйте! мне 25 лет, до исполнения мне 18 лет моим опекуном являлась бабушка(мать написала отказ от род. прав)у бабушки 2 ух комн. квартира.после приватизации 1/4 доли — бабушка,1/4 — дед, 1/4 — я и 1/4 — моя мать.по мимо нас у бабушки есть еще сын не имеющий доли. подскажите что будет с квартирой после смерти стариков.

Ответы

Здравствуйте! Доли «стариков», если не будет завещания, будут наследоваться наследниками первой очереди по закону, каковыми являются дети, родители и супруг наследодателя, внуки и их потомки наследуют по праву предствления. Всего доброго!

Buh