Псковская область

Составление претензий - вопрос №672057

Здравствуйте мною был заключен договор купли продажи на изготовление межкомнатных дверей -7шт с комплектующими и входную дверь-1шт.Оплатили аванс в размере 70%.
В договоре оговорен срок 20 рабочих дней.Срок прошел, а дверей так и нет.Продавцы только разводят руками и говорят ждите, мы вам позвоним.

Помогите пожалуйста составить претензию на продавца о непредоставлении товара в оговоренный срок.Если есть вышлите образец претензий.

Ответы

Могу помочь. Пишите в чат.

Buh