Самарская область

Здравствуйте, на каком носители писать... - вопрос №672688

Здравствуйте, на каком носители писать письмо-уведомление УЧАСТНИКУ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ О ПРОДАЖЕ ДОЛИ дома 1\2.Бланк можно взять на почте или дома написать и приложить потом ?

Лучший ответ по мнению автора

Вы имеете в виду бланк описи вложения, как я понял. Пишите уведомление, на почте берете два бланка описи, заполняете их, работник почты ставит печать, один бланк описи вкладывается в письмо, другой остается у Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Buh