Встречались с парнем 2 года... - вопрос №674263

Встречались с парнем 2 года до свадьбы. И год уже живем в браке. Почти все эти два года до свадьбы, он давал мне серьезные поводы ревновать (не измена, нет!), но эти поводы задевали очень сильно. Я предупреждала, он не понимал… И все равно продолжал… А иногда даже специально вызывал ревность. Сейчас, почти уже год, такого больше нет, он не даетповодов. Но я уже не могу жить, как раньше. Для меня даже любое общение со знакомой ему девушкой, любой взгляд в сторону девушки которая в короткой юбке-уже повод и в итоге скандал… Я больше так не могу, я устала ревновать, я уже почти год пытаюсь этого не делать, но не получается… Я не могу поверить, что такого больше не повторится. Мне постоянно кажется, что он вот опять начнет… Что мне делать??..

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Цените, то что имеете и не накручивайте себя. Чего боишься, то и получаешь… ТАк что не притягивайте в свою жизнь негатив. БУду призантельным за положительную оценку ответа. Мудрости Вам и УДАЧИ!!!

28.06.13

Здравствуйте, Анастасия. Ревность имеет под собой какое то основание в вашей душе. Чаще всего ревность это следствие либо отношения к партнеру как к собственности, либо из за неуверенности в себе. Вам стоит разобраться в причинах вашей ревности и понять чего же вы боитесь.

Если будет нужна более детальная консультация, обращайтесь в чат.

29.06.13

Здравствуйте, Анастасия! В вашем рассказе есть недосказанности. Какие поводы «серьёзные» он вам давал? Что «он вот опять начнёт»? То, что вас очень сильно задевали даже его взгляды на других девушек и общение с ними, скорей всего говорит о вашей неуверенности в себе и своей привлекательности. А чем вы хуже, собственно других в «коротких юбках»? Ведь женился он на вас! а значит вы лучше! Или вам этого мало и вы хотите забрать всё его внимание, что бы муж вообще не общался с лицами противоположного пола? Ваш инстинкт самки понятен и в какой-то степени нормален, только если не мешает вам жить, но похоже ваша ситуация уже паталогична… но не безнадёжна! Что делать? Повышать свою уверенность в себе, раскрывать женственность, прежде всего для самой себя, полюбить себя, понять, что вы достойны и лучше других девушек для него! Это вопрос самооценки, поработайте со специалистом индивидуально, либо пройдите женские тренинги их сейчас великое множество. Удачи!

29.06.13

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store