Свердловская область

Здравствуйте, такая проблема, живем в... - вопрос №674608

Здравствуйте, такая проблема, живем в общежитии около года назад заехал сосед, мягко сказать который любит выпить, а как выпьет начинает то дверями долбить то записки писать что жить спокойно нам не даст, недавно начал скандал с моей мамой которая живет в соседней комнате при этом в гневе чють не оборвал кабель электрический который протянут в каридоре.как то раз на трезвуюголову он сказал одну фразу что он очень обидчевый и злопамятный человек и что если трезвый он промолчит то от пьяного от него можно ожидать чего угодно, поэтому писать на него заявление участковому боюсь, знаю что у него часто едет крыша, так как служил в горячей точке и толи кантузия толи что у него там точно не знаю.буквально вчера ночью выбивал дверь сам у себя после чегоначал орать и ржать в окно, хотя на улице уже никого не было и был первый час ночи. я сама беременная на последних неделях уже, и второму ребенку 3 года, мы даже в каридор боимся выходить когда он пьет, а на фоне этого начинает болеть живот и спать не могу. подскажите пожалуйста можно ли что либо с ним сделать, и куда лучше обратиться. знаю что у него есть судимости причем по одной он до сих пор ходит отмечается.

1 ответ

Ответы

Добый день, Анна! Вам не стоит сильно беспокоиться, просто обратитесь к участковому и не бойтесь о последствиях! Человеку с такой репутацией долго на воле не продержаться, если будут жалобы. Удачи Вам во всём!

Не забываем ставить оценки!

Buh