при продаже квартиры, могу я... - вопрос №675946

при продаже квартиры, могу я составить довереность, что бы покупатель сам мог переоформить кватриту на себя, с учетом того что я из нее выписываюсь и отдаю все доккументы, а она мне деньги?

1 ответ

Ответы

Если Вы дадите доверенность на продажу квартиры покупателю, то он не сможет оформить квартиру на себя, т.к. лицо которому дана доверенность не может действовать по ней в своих интересах. Доверенность нужно дать на третье лицо.

Buh