Москва

после развода я оставил совместно... - вопрос №676118

после развода я оставил совместно приобретенную квартиру бывшей жене, спустя три года она пода ет на алименты.присудят ли мне выплату если я покупаю ребенку все что он просит и все выходные и каникулы он проводит у меня

Ответы

Обязательно присудят. Вы обязаны содержать своего ребёнка.

1. Квартиру разделите по 1/2 каждому из вас, возможно это вернёт ей благоразумие.2. В судебном заседании о взыскании алиментов заявите о всех фактах которые излагаете здесь.