браке куплено два авто на... - Москва - вопрос №676423

браке куплено два авто на имя супруги одну машину жена даёт дарственную на машину мужу и вот они разводяться-машина жены совместно нажитое имущество она делиться судом?

Дополнение автора от 01.07.13 18:13:55

На машину каторую дали дарственная тоже делиться?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Имущество приобретенное в браке супругами в односторонних, безвозмездных сделках (дарение, приватизация, приз) разделу по ровно при разделе совместного имущества супругов не подлежит и остается за тем супругом которым было приобретено.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, совместно нажитое, делиться судом.