Челябинская область

Муж работает в воинской части... - вопрос №676428

Муж работает в воинской части. В 2012 году пошел в отпуск, но сломал ногу, получается отпуск не отгулял, а в 2013, т.е в этом году ему вообще не хотят предоставить отпуск. куда можно обратится с жалобой и как?

1 ответ

Ответы

Если муж не боится ссориться с командованием части, он может подать жалобу на нарушение трудового законодательства в военную прокуратуру, на территории действия которой расположена воинская часть.