Не могу забыть бывшего - вопрос №676569

и все время сравниваю его с другими, расстались мы из за меня, на данный момент я без него не могу в депрессии уже пол года, хочу забыть но не получается. Можете сказать что со мной

1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте.

У Вас явно были чувства к этому человеку, быстро они не пройдут. Чтобы ускорить процесс, Вам лучше выбрать специалиста и поработать с ним.

Многое можно сказать о Вашем состоянии (хотя в вопросе слишком мало информации).

Непонятно, почему Вы расстались с человеком, если он Вам дорог? Может быть, он тоже не может Вас забыть?

Гадать можно много.

Если встречаться с ним было объективно невозможно, тогда надо как можно быстрее выходить из депрессии и переключаться. Лучший способ забыть мужчину — найти нового, период одиночества после расставания необходим, но не затягивайте, можно увязнуть в воспоминаниях.

Надумаете — пишите в чат.

Удачи Вам!

Ольга Мараева