Здравствуйте! Я безумно ревную своего... - вопрос №676681

Здравствуйте! Я безумно ревную своего любимого парня! Очень сильно это раздражает(бывает даже до слез) Как научится не ревновать? помогите пожалуйста!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ваше ревность вызывается у вас страхом потери. Мое мнение что в ревности нечего плохого нет пока она вам не мешает .

Как научится не ревновать… Странный вопрос, но мой ответ очень просто. Ревность это чувство слабых и не уверенных в себе людей. Вы же не такая. Если вы будите знать что парень только ваш и будете в этом уверены (И В СЕБЕ В ТОМ ЧИСЛЕ) ревность как рукой снимет :)

с ув.Шишкин :)