Здравствуйте! Меня Сергей! У меня... - вопрос №676742

Здравствуйте! Меня зовут Сергей! У меня есть проблема.у меня возникают непроизвольные движения такие как дёрнуть рукой или ногой или всем телом… они не совсем непроизвольные, возникает острая необходимость сделать что-то и мне это практически не проконтролировать! подскажите что может мне помочь справиться с той проблемой?

1 ответ

Ответы

Доброй ночи, Сергей!
Вы предоставили мало информации для того, что бы однозначно определить что с Вами. Можно предпологжить компульсивные движения.
Обращайтесь в чат, попробуем разобраться и справиться с проблемой.

С уважением И.В.