Добрый! нужна ваша помощь у... - вопрос №676746

Добрый! нужна ваша помощь. у отца боли в солнечном сплетении, и в поясничном отделе. обращались ко всем врачам, сдавали все анализы, говорят что здоров по всем показаниям. но его постоянно мучают боли, он не спит уже 3 недели. а если прикорнет, то только сидя, лежать вообще не может. помогите пожалуйста. с уважением Динара

р

Лучший ответ по мнению автора

Добый вечер. Динара, мы сможем помочь вашему папе, если причинные боли в солнечном сплетении и в пояснице носят соматический характер. Для этого вашему папе нужно самому выбрать  специалиста на сайте и договорится о консультации  в режиме -онлайн.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень мало информации, чтобы даже предполагать что-то. Это и внутренние органы могут быть, и проблема с межпозвонковыми дисками, и миозиты, и даже то, что предположить трудно — герпес-зостер, который тоже может давать похожие симптомы еще до образования видимых признаков по ходу чувствительных нервов. Все же нужно больше информации и желательно попасть к нормальному врачу (к одному, а не ко всем).

Ув.Динара, если у вашего папы были сильные стрессы, то возможно он их переживает таким образом.Чтобы он мог получить помощь, необходима встреча с ним непосредственно.Это папа может сделать обраьтившись в чат к специалисту, которого выберет.Всего вам доброго.

Почки проверяли? (узи )? Если это психосоматические боли, почитайте  статью http://www.tvoyadusha.ru/bolevye-sindromy/ и обращайтесь.