Гей ли я!? - вопрос №676959

Мне 13 лет. Около года назад я стал ощущать себя геем. Мастурбирую на гей-порно, раньше мне это было противно. Я живу с бабушкой, родители находятся в другом городе, приезжают на выходные. Настоящих друзей у меня практически нет. Характер спокойный, мягкий, добродушный. Учусь на отлично, многие мне завидуют и из-за этого иногда возникают конфликты. Постоять за себя не могу.Хочу понять действительноли я гей?

Ответы

Степан вы сейчас в таком возрасте когда ваша внутренняя энергия вырвалась на свободу. и это желание смотреть гей порно и прочее просто попытка свойственного эксперимента. а ощущение себя гее скорее всего из-за одиночного образа жизни попробуйте быть более открытым к общению и завести несколько хороших друзей. и вы увидите что эта тяга со временем пропадет.