добрый день У моей жены... - вопрос №677123

добрый день. У моей жены есть проблема в том что видит во всем только плохие дела у меня и у всех знакомых. к кому обратиться и если можно это изменить

Ответы

Здравствуйте Николай.

Обратились сюда Вы, значит проблема у Вас. Это ведь Вас напрягает «позиция» жены (ее похоже не очень). Так как именно Вы хотите разрешить ситуацию? Ну и расскажите, что вообще происходит, а то как-то все неконкретно (смазано и непонятно).