Здравствуйте, я учусь в школе... - вопрос №677641

Здравствуйте, я учусь в школе и меня давно мучает вопрос о том, любит ли меня один мальчик.Он постаянно подшучивает надо мной, говорит при всех какая я красотка, на самом же деле я некрасивая, и вот, он говорит при всех одноклассинах какая я красотка и открыто редлагает мне встречаться, назначает встречи, я же на них конечно не хожу, потому что неверю. Однажды он подговорил свою подругу ( она мне предствавилась как сестра) сказать что он меня любит и жить без меня не может, он это подтвердил.Я естественно не поверила и сказала это ему.Он на следующий день рассказал как меня подколол.Он постоянно меня спрашивает появился ли у меня парень, а когда я отвечаю что нет, он смеётся ( он спросил меня вконтакте).У меня наступил день рождение и у меня тогда появился парень и он спросил при всех что он мне подарил, я ответила что ничего, дальше не помню его реакцию.Когда я помогаю своим одноклассникам он говорит что я тупая и называет меня по фамилии.А в этот раз, когда я сфоткалась с розой, которую подарил мне друг и с пакетом с вещами, он написал: «Воу воу модница палехче», а в коментариях я написала что розу мне подарил друг.Помогите пожалуйста, а то я уже не знаю что думать.

Ответы

Все так, как он говорит. Но он еще и ревнует. И ещё ему очень обидно, что он не ваш друг. Разрешите ему быть вашим другом, попробуйте. Посмотрите, как он изменится   :-)