Мурманская область

документы на квартиру - вопрос №678100

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нам уже одобрили квартиру, нашли квартиру.как нам дальше действовать, с чего начать.как проверить документы на квартиру? и можно ли узнать информацию о квартире по услов.номеру 51-51-01/048/2009-727 и праву собств. 51-51-01/048/2009-730 от 09.11.2009

Ответы

Здравствуйте.

Вам следует получить выписку из Единого гос.реестра прав на недвижимость. Для этого обратитесь в Росреестр. Информация — общедоступная. Необходимо знать адрес и оплатить госпошлину за предоставление информации 200 руб.

Буду благодарна, если Вы оцените ответ