Кировская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне... - вопрос №678148

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть в моей ситуации.У бывшего мужа образовалась задолженность на 2 детей(9 и 12 лет), более 100 тыс.руб… Сейчас он выплачивает алименты, но в счет долга перечисляется 2%.Как можно получить долг побыстрее.Возможно ли получить весь долг сразу? У него сейчас в браке 2 детей и он на них платит алименты.

Ответы

2%? Возможно вы ошибаетесь, в счет погашения задолженности по алиментам взыскивается до 70% дохода.

Buh