Нижегородская область

Здравствуйте!бывший муж долгое время не... - вопрос №678986

Здравствуйте! бывший муж долгое время не платил алименты, вот уже как полтора года платит по 2500 рублей, хоть проживает в Екатеренбурге.Могу ли я подать в суд на алименты на фиксированную сумму?

Ответы

Здравствуйте! Взыскание алиментов в твердой денежноой сумме возможно только с должника не имеющего постоянного места работы и дохода.