Здравствуйте Подскажите у меня такая... - вопрос №679098

Здравствуйте.Подскажите у меня такая ситуация.Есть Молодой человек, встречаемся с ним уже 10 лет (отношения так себе, постоянно ссоримся)Год назад появился на работе парень, мы стали с ним общаться, он знает что я живу Гражданским браком.С ним мы общались очень тесно, каждый день переписывались, болтали, он меня постоянно обнимал, целовал, да и вообще у парня глаза сияли когда он меня видел.После НГ, все резко изменилось, стал редко писать, если я ему писала, то отвечал Да, понятно, ясно. Спрашиваю что случилось, ты таким не был.На что говорит все нормально, я такой же. Вот меня очень интересует, что же такое произошло.Ведь он с первого дня знал, что я не свободна.И первый стал со мной общаться. А теперь отвернулся.А я так к нему привыкла....

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Вы в принципе не с того края заходите к решению вопроса. Верная последовательность такая: разобраться в текущих отношениях с мужчиной — и если ситуация требует — поставить в них точку — после этого Вы открыты для новых знакомств — пожалуйста, общайтесь, целуйтесь, занимайтесь сексом, соблазняйте, привлекайте, устраивайте новые отношения. 

Только так Вы «убьете» сразу 2 зайцев: Вы дадите понять любому мужчине, что Вы открыты для отношений и они будут гораздо свободее и проще (Вас это тоже касается!), кроме того, Вы в результате работы над опытом 10-летних отношений, сделаете определенные выводы и будете стараться учитывать все свои ошибки и промахи, чтобы не допускать их в новых отношениях!

Удачи!

04.07.13

У всякого терпения есть предел. Видимо, не получая никакой отдачи, парень «перегорел»...

04.07.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store