Мурманская область

Оформление - вопрос №679473

Здравствуйте подскажите меня оформили на работу в банк по договору а не по трудовой, и я работаю с первого числа этого месяца, подскажите они мне выплатят в этом месяце что небуть или должны выполнить? и могу ли я у них попросить аванс в этом месяце? ответьти! а то все как то странно!

Ответы

вы работаете по договору оказания услуг или по трудовому договору?