личная жизнь - вопрос №679541

Добрый день.Я хочу помириться со своим молодым человеком.Встречаемся мы с ним уже 2 года.Проблема в том что мы с ним слишком часто ругаемся из-за пустяков, когда он напивается мы дерёмся, он не выполняет свои обещания, когда он пьёт то знакомится с другими девушками.Возможно он мне уже изменял и не раз.Меня это очень раздражает.Я его очень сильно люблю и я знаючто он меня тоже любит.Я очень сильно разругалась с его мамой, она меня вообще никогда не воспринимала как его девушку.Моя мама относится к нему очень хорошо, мы даже жили с ним вместе у меня, моя мама предложила.После всех его пьянок и драк я ухаживала за ним как только могла.У нас с ним небольшая разница в возрасте-4 года, но я думаю эта не помеха людям которые любят друг друга.Я пыталась забыть его с помощью развлечений, других парней, но не могу.Скажите пожалуйста что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Так вы расстались с парнем, или просто поругались? К сожалению, любовь без скандалов, без трудностей не бывает — если все удастся преодолеть, не потеряв друг к другу уважения, интереса, то отношения становятся прочными и длятся долго. Разница в возрасте — 4 года — действительно вряд ли может стать помехой. Но, полагаю, «клин клином вышибают» — стратегия не из лучших, в том плане, что любящему сердцу другие парни точно не помогут. Проблему с теми отношениями надо решить, безусловно. На мой взгляд, верным решением сейчас будет составить для себя вроде списка из его + и -, которые вы можете выделить в отношениях с ним. И все. Посмотреть, чего больше и определиться, нужен ли он вам.