Добрый вечер На гражданского мужа... - Свердловская область - вопрос №679662

Добрый вечер. На гражданского мужа написала заявление его мама о том что он то ли вымогал то ли украл 4500руб. 2 раза она уже садила его по этой же причине. условное освобождение закончилось в марте 2013. Что ему светит и что делать?

Ответы

Елена, если имеется состав преступления и событие, то в отношении Вашего мужа может быть возбуждено уголовное дело, в соответствии со ст. 141 УПК РФ.

Необходимо более точно изучить Вашу ситуации, обратитесь за бесплатной консультацией ко мне в чат.

Буду признателен за оценку ответа.