Новосибирская область

жко производило удержание оплаты комунальных... - вопрос №679909

жко производило удержание оплаты комунальных услуг с резиновых квартир, теперь выясняется это не законно, а компенсировать теперь должны собственники жилья, законно ли это?

Ответы

Здравствуйте.

Естественно это не законно. Пишите, письменные претензии в адрес управляющей компании, пора прекращать уже эти беспределы в области ЖКХ. Лучше писать коллективную жалобу, от всех жильцов. Или устроить общее собрание собственников жилья, но чтобы собрание было признано лигитимным на нём должны присутствовать 51 % всех жильцов дома. Не плтите за это… Желаю удачи.